Консультации / Неврология

Память после наркоза

Добрый день. Мне 37 лет. Так получилось, что с 29-ти лет пошли операции (разные). К июлю этого года перенесла их 5, все под общим наркозом. Более-менее все было нормально с памятью, ухудшилась конечно (в молодости была отличная, все телефоны - в голове, цитировала прозу страницами). В июле была шестая, недолгая, но тоже под общим. Памяти после нее - никакой. Читаю книгу - назавтра не помню прочитанного. Дела забываю, о чем говорила 2 часа назад не помню. Речь вроде не ухудшилась, затруднений с подбором слов нет :) Срывов и прочего нет, нервная система устойчивая, к факту операций-лежаний по больницам и проч. относилась спокойно. Анализ крови в норме (был низкий гемоглобин, подняла). Давление и вес нормальные. Попила глицин - толку нет. Что можно предпринять? Спасибо.
Сходите к неврологу пусть он вам подберет ноотропный препарат! С уважением