Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения

Здравствуйте! Хотелось бы у вас спросить, у меня во влагалище возникают неприятные ощущения (зуд, щипит, раздражение) и также идут выделения с очень резким и неприятным запахом. Когда с мужем занимаемся любовью внутри начинает все щипать. Раньше это было периодически, ну а теперь постоянно. Этого нету только во время месячных, но стоит им закончится как опять тоже самое. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может это какая-нибудь инфекция? Даже незнаю что и думать.
Необходимо исключить все инфекции, передаваемые половым путем, а также провести оценку биоценоза влагалища.