Консультации / Хирургия

как нарастить кожу?

Здравствуйте! У моего племянника( 18 лет) на крестце образовался большой пролежень.Врачи рану залечили,а теперь просят нас купить салфетки наращивающие кожу,5 спиртовых и 5 без спиртовых.В аптеках требуют название и фирму производителя,а информации у нас больше нет и врач название не помнит.Пожалуйста помогите!
Здравствуйте, конечно вспомнить то что забыл другой человек и не иметь понятия что он имел ввиду- у меня не получиться. Рекомендовать без осмотра я также не имею права. Могу только Вам предложить,например, распечатать информационный материал для врача http://www.urgomedical.ru/c-60.html и он выберет для Вас ту повязку, которая необходима лично Вашему племяннику. Для меня не совсем понятно - почему у 18 летнего молодого человека - произошел пролежень - он является инвалидом? Тогда Вам нужно уточнить в соцстрахе - что Вам положено бесплатно - многие перевязочные материалы сейчас выдаются по заключению врача бесплатно в аптеках, которые имею право обеспечивать соцстрах (то есть там же и спросить где можно купить). Спасибо за вопрос и доверие.