Консультации / Кардиология

ПУЛЬС

Здравствуйте! Еще месяц назад у был меня пульс 85 - 95, а сейчас 45. При этом сердце не болит, а головные боли постоянны. Стоит ли идти к врачу, или это возрастные изменения? Мне 49 лет.
Здравствуйте! Вам необходимо провести обследования для выявления причины брадикардии. Нужно обратиться к кардиологу или терапевту за направлением на ХОЛТЕР ЭКГ, ЭХОКГ, ЭКГ. Вы можете обратиться к нам в медцентр, предварительно записавшись по телефону 8 499 501 11 09. С уважением, Мария Олеговна.