Консультации / Сексология

почему он смотрит порнофильмы?

здравствуйте. у меня такя проблема-мне 20 лет, моему молодому человеку 21. живем вместе год. секс у нас бывает редко,это на мой взгляд.мне нужно как минимум через день, а при лучшем раскладе можно и несколько раз в день, а он не может мне этого дать. он просто не хочет так часто. ну я старалась относится к этому с пониманием, хотя не скрывала того, что мне не достаточно, при этом старалась не давить на него. мы как то легко всегда обсуждаем такие вещи. и тут недавно я случайно увидела в истории браузера, что когда меня нет дома-он смотрит порно. то есть только я шагаю за порог-начинается. я прямо похолодела. в чем причина? почему со мной он не может, а с интернетом может? может его что то не устраивает во мне? я чувствую что он меня любит, это точно, я не понимаю что происходит?что мне делать? я ему ничего не сказала о том что увидела, я просто не знаю как реагировать.конечно меня это обижает, но это же не повод для ругани...(с потенцией у него все впорядке, он сейчас не работает-то есть это не усталость,)
Здравствуйте. Как говорила моя бабушка "все начинается случайно или с любопытства". И что Вас понесло в браузер? И, кстати, что Вы имеете в виду, написав " почему со мной он не может, а с интернетом может"? Вы думаете, что он с интернетом имеет сношения? Напрасно. Или Вам кажется, что просмотр порнографии отнимает у него часть возбуждения, которое могло бы привести к сношению к Вами? Ну, может быть, и так. А может - наоборот: если бы он не смотрел порно и не возбуждался, был бы секс раз месяц - и все. Доказательств нет в обоих случаях. С другой стороны, вряд ли молодой человек может чаще, чем есть: за год это проявилось бы хотя бы пончалу. Скорее, у него ТАКАЯ потенция, что чаще он просто не может - организм не позволяет. Другое дело, что вы могли бы заниматься ПЕТТИНГОМ хоть каждый день - чтобы он ласкал Вас вплоть до оргазма. И Вы были бы удовлетворены, и ему это легче, поскольку нет необходимости в возбуждении и эрекции. Но это - при обсуждении и обоюдном согласии. А вот почему Вы похолодели, совсем неясно. Порнография не может быть соперницей живой женщины. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/muzh-smotrit-pornografiyu-chto-delat/ Хотите - поговорите с молодым человеком на эту тему. Но сразу хочу предупредить: ему будет крайне неловко, что Вы вторгаетесь в его очень интимную жизнь, и как это повлияет на вашу совместную жизнь, предсказать невозможно. Так что лучше всего закрыть тему и не терзать браузер. Есть привычки, которые нам не нравятся в других людях - но не все они подлежат искоренению. Удачи!