Консультации / Маммология

консультация врача

мне 44 года,26 сентября были месячные ,как всега прошли нормально ,но через 3дня после них начали болеть груди ,а также боль ,жжение под мышками и в спине 20октября начались следущие месячные , прошли нормально но боль не стихает и колит как игдлой в правом соске начала пить парацетамол 600 подскажите пожалуйста что ето может быть
Скорее всего у Вас проблеммы не с молочной железой, а со спиной. Вам необходимо посетить невролога и маммолога, но думаю, что боли не связаны с молочной железой.