Консультации / Терапия

Лимфаузел

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На днях начал болеть лимфаузел с правой стороны на шее, пошла к лору - думала может ангина, Доктор сказала что это лимфаузел и пропиласа лимфамиозот, ещё спросила или не болят зубы (они не болят). Вчера купила лимфамиозот (выпела 1 раз) утром проснулась у меня боль под языком, и лимфаузел уже не так болит как болел (боль когда глотаю, поднимаю голову, ем) Вечером появилась температура 37. Что это может быть? Может ли лимфаузел давать подобные реакции? К какому специалисту лучше обратится если не станет лучше? Зарание спасибо))) .
Здравствуйте. При воспалении лимфатических узлов в первую очередь нужно обратиться к хирургу, а специалист уже сам примет решение как действовать дальше.