Консультации / Маммология

мамологу

Здравствуйте! Я родила ребенка три года назад, кормила 10 месяцев грудью,потом перестала кормить, молоко исчезла, сейчас спустя 2 года у меня из груди идет молоко, сначало было прозрачные выделения теперь молоко,и грудь болит, подскажите пожалуйста причину, и что мне делать? заранее спасибо
Вам надо сделать УЗИ молочных желез и сдать анализ крови на пролактин. Сейчас можете начать прием мастодинона по 1 таблетке 2 раза в день, но посетить врача надо обязательно.