Консультации / Психология и психиатрия

отношения с мужчиной

Здравствуйте! Мне 37 лет, самодостаточная женщина. У меня начались проблемы во взаимоотношениях с моим мужчиной. Он стал раздражительным, все, что бы я ни говорила, воспринимает в штыки. Унижает нецензурной бранью. Говорит, что не любит меня и живет со мной только потому, что ему негде жить (раньше он жил с мамой). Мне очень больно и неприятно это слышать, но я надеюсь, что все наладится. Поговорить со мной он не хочет, говорит, что я никогда не изменюсь. Чувствую, что не хочу больше таких отношений. Как все изменить, улучшить? С чего начать? С работы над собой? Мне кажется, что проблема в нем. Спасибо.
Добрый вечер! А это первый мужчина, который со временем начинает вести себя так с Вами или такая ситуация повторяется в Ваших отношениях? Начинать нужно точно с себя и понять в чем Вы допускаете ошибку: в выборе партнеров или в манере вести себя. Желаю удачи!