Консультации / Хирургия

Помогите узнать что с моим братом?

Добрый день! В 2003 году после удара об ручку двери у него появилась гематома. Сделали вскрытие и вычистили гной, после этого было все нормально но через год опять появился гной. После того как это устранили он по сей день жалуется на повышение температуры, припухлость лица, резнь и шипение в глазах, лоб уплотнённый, стянутость, зуд, сморщеность мелкая. Скажите пожалуйста что это может быть? Ему очень нужна помощь хорошего специалиста, там где его лечат не знают вообще что с ним делать. На днях поехал лечить зубы стоматологи отказали сказав что могут быть осложнения из-за вышеперечисленных проблем. Скажите пожалуйста можете ли вы помочь? Либо к кому обращаться с этим?
Здравствуйте, к сожалению без осмотра, сложно понять, что случилось с Вашим братом и тем более как быть дальше. Могу сказать, что требуется разбираться в том, что происходит. Могу посоветовать челюстно-лицевого и пластического хирурга Саратовцева Дмитрия Михайловича (8-495-678-0363, г.Москва), он работает совместно с челюстно-лицевым хирургом Нестеровым Александром Владимировичем, не исключено, что потребуется оперативное лечение, также, скорее всего, потребуется консультация офтальмолога. Если соберетесь, то обязательно возьмите все выписки из предыдущих историй болезней и консультаций. Спасибо за вопрос.