Консультации / Гастроэнтерология

Препарат Ропрен?

Здравствуйте! Не злоупотребляю, но люблю. Неделю назад делал УЗИ. Нашли очень жирную печень. Врач посоветовал лекарство "Ропрен". Якобы дорого, но комплексно. Плюсы - хорошо подлечивает поджелудочную и нервную систему. Почитал Инете - примерно то же пишут и другие (Эссенциале, Гептрал etc), хотя о Ропрене пишут - без значимых побочных эффектов (у меня вечные гастриты). Скажите, врач пытается мне "втюхать" дорогое лекарство или этот Ропрен, действительно, некое новое слово?
Я часто назначаю ропрен. Препарат не плохой, можно принимать, но не менее 3-х месяцев. гепатолог Степанова Т. В.