Консультации / Гинекология

Эндометроидная киста правого яичника

Здраствуйте, помогите пожайлуста!!! Мне 25 лет, не рожала. В прошлом году мне удалили левую трубу( она разорвалась, было загноение) оставили яичник. Сейчас у меня обнаружили эндометроидную кисту в правом яичнике и ставят диагноз дисплазия . Мой врач гинеколог предложила пройти все необходимые анализы по подготовке на лапару, а хирург который согласился делать операцию готов делать ее уже завтра( без кардиограммы и прочьих анализов) на кануне месячных ( числа 3-4 ноября) есть только общий анализ и завтра прийдет онкомаркер.Я в замешательстве кого слушать, на кону стоит вся моя жизнь. Ответте мне пожайлуста, мы с мужем очень сильно мечтаем о ребенке. Что мне делать ?
Если нет экстренных показаний к операции (перфорация кисты и др.), то необходимо пройти стандартную предоперационную подготовку, со всеми необходимыми результатами анализов.