Консультации / Гастроэнтерология

питание

Здравствуйте,у меня хронический гастрит и панкреатит.Сидела на жёсткой диете на кефире,яблоках,хлебцах,0% йогуртах,похудела на 15 кг,теперь сорвалась и обратно потолстела.У меня раньше были проблемы с желудком,когда похудела всё наладилось,а теперь всё сново.Какую диету вы мне посоветуете при моих заболеваниях.Какие продукты снижают аппетит?И какие продукты можно употреблять,чтобы набить желудок?
Прежде всего необходимо есть маленькими порциями 4-6 раз в день. Перед едой можно выпивать неск. стаканов воды (жидкости), таким образом Вы сможете немного "обмануть" свой желудок