Консультации / Гинекология

Необходимость приема ОК.

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте!!! Мне 27 лет, рост 168, вес 48. В марте этого года на 18 неделе беременности отошли воды. Все плановые анализы, узи в 12 недель все было в норме.Беременность не сохранили. Беременность первая, абортов, операций не было. 11.10.2011. сдала анализы: на 24 дмц. ТТГ, мкМЕ/мл - 1,9602. Референтные пределы (0,35-4,94). Тестостерон свободный, пг/мл - 0,8 ( до 4,1). 17-ОН прогестерон, нг/мл - 2,6 (06.-2,3 для лютеиновой фазы).повышен. Андростедион, нг/мл - 3,94 ( 0,3-3,3). повышен. Дегидроэпиандростерон - сульфат, мкмоль,/л - 5,43 (2,6-13,9). Суточный кортизол в моче, мкг/24ч - 64,8 (12,8-82,5). По гинекологии анализ на ЗППП в норме. ИЦН не ставят. Подскажите пожалуйста надо ли мне пить гормональные таблетки для нормализации гормонов??? Хочу опять беременить...
Из той информации, которую вы придоставили, я не вижу каких- либо серьезных нарушений. Пить или не пить таблетки определяет лечащий врач, а не доктор по интернету. Вам следует планировать (обследоваться перед наступлением беременности) вторую беременность.