Консультации / Сексология

подскажите пожалуйста

Здравствуйте Юрий Петрович! Моему сыну 7 лет. Уже года два его интересует вопрос отношений между мужчиной и женщиной (любовь, секс, в чем отличие). Секрета из этого мы не делали, но объяснять старались согласно его возраста. Недавно он рассказал, что ночью ему снился сон про стриптиз: "Девушки танцевали, раздевались и голые танцевали!!!" Судя по выражению лица и жестикуляции во время рассказа сон ему понравился. Так вот вопрос: скажите, пожалуйста, толи это раннее половое созревание, или это какие-то отклонения в психике( ему всего 7лет), а может это нормально?! И еще может не стоит объяснять ребенку сейчас ничего о сексе, но тогда как быть ведь он спрашивает
Здравствуйте. Оценить состояние ребенка и смысл его вопросов по письму невозможно. К тому же неясно, что и как Вы ему обьясняли, насколько удовлетворили его любопытство и насколько возбудили новые интересы. Поэтому Вам нужно консультировать ребенка ЛИЧНО у детского психолога или детского психиатра - кто есть в ваших местах. И не откладывайте в долгий ящик - интересы просто так не возникают и не исчезают. Хотя сам по себе сон про стриптиз - не обязательно сексуальный или возбуждающий; ведь это сон РЕБЕНКА, а не взрослого, половозрелого человека. Удачи!