Консультации / Стоматология

керамика

Здравствуйте, Дмитрий Николаевич! Меня зовут Юлия, мне 34 года, в 2001 году поставила металлокерамику на передние зубы, десна потемнела, хочу снять металлокерамику! Что можно сделать в моей ситуации? Спасибо, С уважением, Юлия
В вашем случае поможет изготовление безметалловой керамики ... С уважением Дмитрий Николаевич