Консультации / Гастроэнтерология

Секнидокс

Здравствуйте, Врач назначил мне 4 таблетки Секнидокс .Однократно 2таблетки и повторить через 10 дней остальные 2 от Лямблий. Препарат не совместим с алкоголем. Вопрос : Могу ли я выпить пару бутылок пива через 2-3 дня после 1го приема препарата до повторного срока приема Заранее благодарю,
Нет, не нужно принимать алкоголь в течение месяца после последне таблетки и между приемами таблеток. гепатолог Степанова Т. В.