Консультации / Логопедия

ребенок 3 года не говорит

Здравствуйте! моей дочке 3 года говорит (мама, папа, баба, гуять, да, куда, пока, и на своем языке) все понимает, "принеси книгу", пойдем мыть руки, и т.д) очень волнуюсь нам 3 года фразы не строем один раз сказала: " папа плиехал", "спазиба" "шалаш" какому врачу нам пойти? больше речь у дочке на своем языке. спасибо.
Здравствуйте! Для начала к невропатологу, а затем к логопеду.