Консультации / Травматология и ортопедия

Как и чем лечить тазобедренный сустав?Поможет ли, чем артропил?

моей маме назначили : ЛФК, физиолечение, Афлутоп, таблетки Артро-500, Аркоксия в таблетках, поставили диагноз : коксартроз тазобедренного сустава слева.У нее не проходили боли и ревматолог назначил повторное УЗИ. После сделала МРТ тазобедренного сустава, мне поставили диагноз: МР картина артроза тазобедренных суставов. «Щелкающее» бедро слева. Бурсит (широкая фасция левого бедра на уровне головки левой бедренной кости определяется не однородность структуры , разволокненная , по ходу определяется выпот.
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ревматологу или ортопеду очно.