Консультации / Сексология

трудно приступить к сексу

Замужем 4 года, есть ребенок 2 года. Недавно начались проблемы с мужем из-за нехватки секса по моей вине. Ничего не могу с собой поделать. Вроде секса хочется днем, но как только наступает вечер и дело доходит до ласк, меня как будто током бьет - НЕ ХОЧУ. В чем может быть проблема. Оргазма достигаю каждый раз во время секса
ПРОБЛЕМЫ - это проявление, а что в ОСНОВЕ? Недавно начались - это когда и с чем связано? Ведь без причины ничего не бывает, правда? А Вы самое главное и не описываете. Найдите, что было в основе снижения влечения - и станет ясно, что делать дальше. Попробуйте описать все это - обсудим. Удачи!