Консультации / Маммология

Набухает грудь

Здравствуйте! Хотела узнать,почему грудь набухает уже как месяц и не разу набухание не уходило и болят?! месячные закончились 2окт. приду только через два месяца,потому что такой цикл,гинеколог сделал все возможное чтобы сократить срок разрыва между месячными ,было раньше пол года. с 3окт. мы с мужем живем половой жизнью без предохранения,потому что хотим ребенка.
Грудь набухает, т.к. есть проблеммы с гинекологией. Нарушение менструального цикла всегда отражается на состоянии молочных желез, Вам следует скорректировать гинекологию, и проблеммы с грудью сами решаться.