Консультации / Пульмонология

Нет диагноза

Сделала рентген: легочные поля э........... (не понятное слово) без очаговых и инфильтративных теней, корни не расшиены, легочный рисунок усилен(преимущественно за счет сосудистого компонента).Воздуха и жидкости в плевральных полостях не определяется. Объясните что значит – легочный рисунок усилен? говорят ничего страшного, тем не менее кашель уже несколько лет ( более 4 лет) С уважением Ирина.
Ничего страшного. Рекомендую проконсультироваться у пульмонолога,приходите к нам в центр.