Консультации / Неврология

Здравствуйте у меня ребенок ДЦП

Проблема серьезная конечно . Вот мы пошли в первый класс. У меня близнецы .Здоровый который ребенок уже читает и пишет красиво. А вот у Владика у которого ДЦП страдает моторика да и память тоже. Очень преживает что может не перейти во второй класс. Как можно ему помочь . Какое лекарство или упражнения нам помогут. Курс лечение на год у меня есть.
Добрый день, Елена! Вышла новая книга "ДЦП.Оздоровление на дому", 2011 г, Издательство г.Санкт-Петербург, в которой изложена методика по работе с детьми с ДЦП школьного возраста. Книгу можно приобрести в Московских магазинах и у автора. В отношении лекарств- сообщаю, что в России появилась нанотехнология лечения ДЦП -это "клеточная терапия". Посмотрите сайт: www.cryocenter.ru ,раздел "Лечение". С уважением, доктор Тараканов О.П.