Консультации / Психология и психиатрия

Психические срывы

Здравствуйте! У меня очень трудная ситуация Во время родов у меня очень изменилось психологическое состояние, я психовала просто от всего, но беременность всё объясняла. Но после родов состояние не изменилось, сейчас,конечно, получше-я меньше психую, но без повода или поводу слишком не значительный! Подскажите, как себя сдерживать? Я пила валерьянку, персен-не помогает! Ещё вопрос такой, я очень сильно боюсь ездить в транспорте, в любом! Постоянно боюсь, что может что либо случиться. Любой толчок, прибавка скорости и всё. иногда я даже пересаживаюсь в другой транспорт. Это как-то можно исправить? Мой возраст 19 лет. Раньше была тихая и спокойная. Координальные изменения по 2 вопросам произошли во время и после беременности. Ребёнку 1,4! Росла без родителей в детском доме. Сейчас живу с мужем и дочерью!
Здравствуйте, Анастасия. Возможно изменение в психологическом состоянии связано с прошлыми психотравмами. Страх езды на транспорте может быть с тем, что когда-то попадали или были свидетелями автокатастрофы. Опишите подробнее о себе. Можете писать на мой электронный адрес или обратитесь к психологу или к врачу психотерапевту очно
Дело в том, что слава Богу не в какие аварии и транспортные происшествия я не попадала. А психологические травмы, может ,конечно, что родители бросили, но я это давно пережила,много лет прошло, не знаю считается ли психологической травмой нежелательная беременность в 17 лет? Хотя сейчас я уже не жалею о рождении ребёнка!
Анастасия, советую Вам обратиться очно к психотерапевту.