Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Желто-зеленый оттенок лица, калл песочного цвета.

Здравствуйте! Недавно заметила, что у мужа появился странный желто-зеленый оттенок кожи лица (особенно лоб и подбородок) начала его расспрашивать, он сказал, что еще у него странный цвет калла, а именно, как он выразился - песочный. В детстве болел гепатитом В (желтухой), около года назад проходя комплексное обследование на работе врач сказал, что нарушен отток желчи. Подскажите к какому врачу нужно обратиться за помощью? Что это может быть за болезнь? Что я могу со своей стороны сделать? Может нужна диета? Спасибо!
Мужу нужно сдать анализы крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, сделать УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию. С результатами обратитесь к гастроэнтерологу, или мне звоните, или пишите: 8 906 793 71 22 Степанова Т. В.