Консультации / Неврология

Дрожь при волнении

Здравствуйте! Меня давно мучает одна проблема, которая ,можно сказать, мешает жить. Она появилась примерно в 13 лет (сейчас мне 21). Когда я начинаю волноваться,переживать (например, при выступлении перед аудиторией,либо даже при присутствии на каком-то мероприятии, экзамене,при разговоре с некоторыми людьми) мое тело почти полностью начинает дрожать, аж внутри все сводит. Стараюсь себя успокаивать,не подавать виду, но я все равно дрожу, причем иногда это заметно. Контролировать это я не могу, дрожь не прекращается. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим справиться? Очень прошу о помощи...Заранее спасибо!
Невроз какой-то. медикаментами симптомы сгладите, но не вылечите. Нужна психотерапия.