Консультации / Сексология

проблема в сексе

Такое ощущенние,что муж меня не хочет.Сексом мы занимаемся один раз в месяц,с тем учетом что нам по 24,25 лет(4 года живем в браке,детей нет).Я привлекательная.Секс у нас длится 5 минут,от силы,оргазма я не получала ни разу,в сексе разрешаю все.,но он не чего не хочет,кроме одной позы(с сзади).Помогите!!!!!!
Судя по частоте секса, Ваше ощущение Вас не подводит. Вопрос в другом: ЧТО ИМЕННО не позволяет мужу делать это чаще. ЕСЛИ так было всегда (все 4 года), то, скорее всего, это его собственная НОРМА. Если же раньше было гораздо чаще (например, 1 раз в неделю хотя бы полгода подряд), а потом стало реже - это то ли какое-то заболевание, то ли изменение отношений. ЕСЛИ и мужа все это тревожит, ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться в причинах. Тогда станет ясно, что именно нужно делать, чтобы вернуть былое влечение. Удачи!