Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте

Мне 18 лет, два из которых болею анорексией, отлежала в больнице месяц, после чего с 38 килограмм поправилась до 65. Мой рост 1.60.Вес так и не падает не смотря на режим питания,который составляет до двухсот калорий в день и ежедневные трех часовые занятия спортом. В моем сознании ничего не поменялось,я теперь все больше ненавижу себя. Я не могу выходить на улицу,не могу смотреть на себя в зеркало. Все вокруг думают,что наконец у меня все в порядке. Я не могу так, я не смогу жить с таким весом. Опять идти к психиатру я не могу,столько денег и нервов было потрачено со стороны родителей. Мне тяжело, я в отчаянии.
что вам в своей внешности ненависто? И что - хоть какой-то элемент - нравится? И есть ли увас какой-то идеал внешности - на кого из м.б. известных женщин вы хотите быть похожей? И в чем?
Я просто не могу быть толстой. Не могу выходить на улицу. Не могу смотреть на свои ноги,живот. У меня нет идеалов внешности, мне просто невыносимо смотреть на то,какая я толстая. Ведь я столько времени потратила чтобы стать хоть немного легче. А сейчас все заново. Тем более вес стоит не смотря ни на что. Я не чувствую себя комфортно. Я не могу есть,так как знаю,что поправлюсь еще. И все изменилось после больницы. Я просто не могу быть толстой. Врачи сделали только хуже.
А толстые люди - они какие? Чем они так драматично отличаются от худых людей? И повторю свой вопрос, который вы проигнорировали - есть ли в вашей внешности сейчас хоть что-то, что вам нравится? Что это?