Консультации / Сексология

нет оргазма

добрый вечер. мне 22, и никогда не было оргазма. девственности лишилась в 16. были разные партнеры, но ни с одним не было оргазма. сейчас длительное время встречаюсь с парнем, чувство влюбленности, полета и падений. но оргазма так и нет. во время секса есть сильное возбуждение, но это ни к чему не приводит.а сейчас еще постоянно думаю про это, даже желание пропадает. вообщем ни сама не могу довести себя до огразма, ни партнер. помогите. что делать?в чем может быть причина?
Здравствуйте. Оргазм - дело наживное, но Ваша тревожность по поводу его отсутствия отодвигает его пробуждение. Обычное руководство на эту тему - http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Попробуйте все это в течение 3-4 месяцев, а потом напишите еще раз, обсудим результаты, достижения и затруднения. Учитывая, что у Вас уже есть сильное возбуждение, оргазм обязательно будет. Удачи!