Консультации / Неврология

Подозрение наневралгию

Здравствуйте Доктор! Мне 36 лет, Две недели тому назад начались боли при глубоком вдохе в грудной клетке справа ( как буто защемило что то внутри) Боль проявлялась при глубоком вдохе и при круговом движении правым плечом, и отдавала в правую лопатку. К врачу не обращалась, потому что не поняла снчала что это. Прошла неделя, боль немного прошла и сейчас она появляется эпизодически. Мазала два раза малью Випросал, и два раза Найз гелем ( но на него у меня появилась аллергия на коже. На данный момент боль утихла но переодами возникают не остро но побаливает. Уважаемый Доктор, я понимаю, что так сложно определить по словам диагноз, но подскажите пожалуйста, могла ли я застйдить межреберный нерв, что он оттдает мне в лопатку?
Межреберная невралгия - всегда симптоматическая. Причины - или позвоночник. или реберно-позвоночные суставы. или плевра