Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастрит

Здравствуйте, Елена Геннадьевна. Мне 42 года. В конце августа 2011 г. был у гастроэнтролога. После ФГДС и др. анализов врач сделал заключение: Хронический гастрит, Hp позитивный, высокой степени активности. Был назначен курс лечения - 10 дней: препараты Нольпаза, Фромилид и Хиконцил. Итог: уже несколько дней мучает сильная изжога, особенно по ночам, сегодня появилась тошнота. P.S. До посещения врача изжога мучила редко, иногда после пищи общественного питания. Скажите, пожалуйста, что делать?
Обратиться к тому же врачу повторно, вполне вероятно, у Вас были проблемы с печенью, проявление которых лечение спровоцировало.