Консультации / Отоларингология

Боль в горле (ангина?)

Здравствуйте, мне 22 года, недавно простудился, температуры нет, самочувствие вполне нормальное, но горло болит очень сильно. Такое у меня уже второй раз за месяц. В прошлый раз, когда ходил в поликлинику, ЛОР посветила фонариком мне в рот, понадавливала палочкой мне на язык и миндалины, и сказала, что горло красное и скорее всего у меня поблемы с желудком (хотя непонятно, как она это определила), и назначила полоскание. Сейчас горло снова болит. Что может быть с моим горлом и в каком оно состоянии, и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно предположить хронический тонзиллит, хронический фарингит. Для того, чтобы точно установить диагноз необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом очно, сдать мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам