Консультации / Терапия

КРОВЬ.

Мне 60, с 30 лет - и по настоящее время, очень жирная - гемоглобин 160, и густая кровь- протромбин - сгустки,. высокий холестерин - 8,5,. обследовалась и неоднократно. терапевт - д/з, поставить не может, её предположение - наследственность ничего не назначиает. женщины в роду умирали от инсульта.в 60-64 гг. Подскажите как ещё пожить? как улучшить показатели крови.???. .
Здравствуйте! Для разжижжения крови и снижения уровня холестерина в крови требуется медикаментозная терапия антиагрегантами и статинами. Обратитесь к лечащему врачу для назначения терапии или обратитесь к нам в медцентр, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.