Консультации / Гинекология

взвезь

Здравствуйте,пожалуйста проконсультируйте меня, у меня 22 нед.берем., до этого была замершая беременность,сдала сейчас анализы на инфекции токсоплазмоз-антитела положительно,на узи обнаружили взвезь, развитие ребенка хорошее, потологий нет. Меня сильно беспокоит мутность в водах!я читала,что вторая берем.защищена от таксоплазмы,и что если мать заразилась до берем.,то так же нет опасений,так ли это?что делать? От чего появилась эта взвезь, можно ли почистить воды? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте Взвесь на узи в околоплодных водах - чешуйки плода. Это еще не говорит о какой-то проблеме. Напишите полностью результат по токсоплазмозу т.е. какие цифры IgG и IgM, и какие были ранее если проходили обследование до этого.
Здравствуйте,спасибо вам за консультации, после вашего ответа успокоилась. На 19 нед.сдала анализы на инфекции СМВ IgM полож., IgG больше 10, toxo IgM полож.,IgG отриц. Сейчас 23-24 нед, пересдала эти анализы два раза в спец.лаборатории результат поразил моего врача, она сказала,что первые анализы были ошибочны,сейчас СМВ IgM 0,24,отриц /инд меньше1/. IgG 9.30 отриц/инд меньше 1/, toxo IgM 0.18/отриц/, IgG 0,18 отриц(индекс менее 1/. Какие анализы верны не очень уже беспокоит, главное родить здорового малыша. Скажите что делать чтоб убрать взвесь. Спасибо.
Здравствуйте. Вам для начала необходимо проконсультироваться у инфекциониста с Вашими результатами анализов. Взвесь нет необходимости "убирать".