Консультации / Дерматология и косметология

фотостарение кожи лица

дравствуйте. мне 30 лет. От солярия в течении длительного времени у меня ухудщилось состояние кожи. Кожа стала обезвоженной с морщинками вокруг глаз. Обратим ли этот процесс фотостарения с помощью процедур (пилингов , мезо и т.д.) или можно только незначительно улучшить состояние кожи. Можно ли восстановить структуру кожи? и сколько понадобиться времени С уважением лиля
Восстановить кожу безусловно можно,по времени сориентировать не могу. Пилинги, биоревитализация - вариант выбора.