Консультации / Педиатрия

детский энурез

Здравствуйте,доктор.Моему сыну 2,4 днем никаких проблем с горшком,ночью писает в постель,как быть?Может ли это быть последствием стресса?Меня 2 недели с ним не было,оставался он только с бабушкой,до этого момента проблем с этим не было.Спасибо.
Добрый день. Такие проблемы очень часто связаны с неврологическими проблемами. Во время глубокого сна некоторые дети в таком возрасте просто не могут себя контролировать. Понаблюдайте за ним. Если процесс будет усиливаться - проконсультируйтесь с детским нефрологом.