Консультации / Психология и психиатрия

На любовную тему.

Доброго времени суток!) Только что вышла из депрессии, а теперь хочу понять что же все-таки произошло ). Предисторию рассказывать не стану. Скажу только, что никак не могу с июня ухать к нему. Знакомы мы с марта . Он поехал первый, чтобы снять квартиру и предупредить родственников обо мне. Мама его была категорически против. Вобщем потом то меня дела останавливали, то у него там что-то не получалось. Ему все время было стыдно, он переставал периодически выходить ко мне на связь, знал, что я свои дела все уладила и жду приглашения. Вообщем "не сомневайся в моей любви я готов дарить тебе тепло хоть каждую секунду, и буду дарить дай только время))))" и через два дня "Не переживай за меня, всегда плохо не может быть" это последние его слова ). Третью неделю он молчит. Не отвечает мне вообще. Я давно перестала провоцировать. Если и пишу, то раз в неделю, примерно, под настроение, пожелания приятного вечера или удачного дня. Вообще у меня нет никакой агрессии, есть любовь такая, здоровая, не смотря ни на что, спокойная. И интерес что же там может быть у него в голове по отношению ко мне и вообще к нам как к паре? Что им там движет ?) В принципе это и есть мой главный вопрос к Вам. Спасибо большое Вам заранее, что вникли в этот "детский сад")) С ув. Елизавета!
здравствуйте! "Ему все время было стыдно" - почему? чего или кого он стыдится? мужчине в отношениях нужен психологический комфорт, тогда они остаются, и неважно какой вес, размер, цвет глаз и т.д. "И интерес что же там может быть у него в голове по отношению ко мне и вообще к нам как к паре?" - пусть это заботит его по отношению к вам. мужчина дорожит той женщиной, в которую он вкладывает - деньги, подарки, внимание, время, переживания и т.д. и чем больше - тем больше дорожит. в геометрич.прогрессии. мужчине хочется доганять женщину, если она убегает от него. хотя бы чуть-чуточку. "детский сад" - вы сами не верите в эти отношения. советую отнестись как к опыту, эксперименту, оставить в прошлом. и ... дальше "провоцировать", соблазнять, вобщем, жить) Удачи и любви!