Консультации / Проктология

Геморой или что???

Здравствуйте!Меня зовут Марина мне 28 лет.У меня возникла такая проблема первый раз и длиться уже почти 2 мес.,появился прыщик в анальном отверстии и когда начинаю какать появляется боль т,к задевает прыщик и бывает кровоточит при этом немного,а к врачу невырваться,ребенку 5 мес. подскажите,что делать?
Добрый день. Сказать так с ходу сложно. Это может быть анальный сосчек, перианальная бахромка, перианальная папиллома, анальная трещина со сторожевым бугорком.... Не сочтите за дерзость пришлите более подробное описание и желательно фото. На основании самых общих описаний дистанционно сказать очень сложно