Консультации / Неврология

Епилепсия

Здравствуйте. Моей дочке 3года 9 месяцев. Ребенок теряет сознание, заглатывает язик, пускает пену. В сознание приходит только после скорой. Доктор поставил диагноз епилепсия, генерелизованые тонико-клонические припадки. Первый припадок начался в 1,5 года. Всего было 6 припадков. 9 месяцев даю ребенку Депакин Ентерик 300, припадки прекратились. Скажите пожалуйста, когда можна прекратить давать таблетки, эта болезнь излечимая ? Очень хочу ребенка отдать на танци, но это можна?
Тема серьезная, не для виртуальной консультации. Вопросы тактики терапии и прогноза решает только ваш лечащий эпилептолог.