Консультации / Сексология

Что делать?

мне 24 года.2 года назад лазая по порносайтам мне попалось гей-видео и меня оно очень возбудило.я стал чаще дрочить,появилось желание взять член в рот.но у меня есть девушка.как вы считаете,я бисексуал или латентный гомосексуалист?девушки меня стали меньше возбуждать...
Судя по письму, у Вас есть частичное гомосексуальное влечение. Поскольку у Вас есть девушка, то Вы являеетесь бисексуалом, с преобладанием гетеросексуальности. Ведь девушка уже ЕСТЬ, а о гомоконатктах Вы только думаете. Удачи!