Консультации / Антивозрастная медицина

Прпием климактерических препаратов

Здравствуйте! Мне 62 года. Климакс у меня позади Во время климакса я принимала климонорм в течении 3 лет Когда исчезли симптома климакса я прекратила принимать лекарство. Стоило это делать или надо продолжать пить его? Если да, то как долго?
Добрый день. Я полагаю продолжать уже не стоит если был перерыв. И если перерыв большой-возможно даже возникновение осложнений.