Консультации / Офтальмология

резко ухудшилось зрение.

Здравствуйте! мне 36 лет. резко ухудшилось зрение. издалека хорошо вижу. а вот когда в магазине начинаю читать срок годности дату изготовления продукта они написаны маленькими буквами то не могу читать. а раньше все хорошо читала. это начало близорукости или что- то другое? можно ли принимать какие-нибудь витамины для глаз?
Здравствуйте! Возможно, это дальнозоркость (гиперметропия). Для того чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения.