Консультации / Пульмонология

затемнение в легком

Здравствуйте, доктор! Мне 46 лет. У меня в нижней части правого легкого затемнение. После 5-дневного курса антибиотиков и антигистаминных средств, которые назначил пульмонолог, затемнение не ушло, а увеличилось. У меня поллиноз уже 16 лет. В этом году аллергия была затяжной, почти 2 месяца был насморк, чихание. Хотя обычно 2 -3 недели. Анализ крови нормальный, гемоглобин 126, СОЭ- 21, кашля и температуры нет. Чувствую себя сейчас нормально. Что это может быть за затемнение?
К вопросу приложено фото
К сожалению я ничего не могу рассмотреть, поэтому прокомментировать рентгеновский снимок не могу. Для конттроля динами ки неоюходимо оба снимка( до и после). Необходимо исключать эозинофильную пневмонию.