Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика носа , шрам ( шлифовка )

Уважаемый Александр Витальевич , мне 44 года можно ли сделать пластику носа , задать новую форму носа , возле носа шрам убрать его . Буду очень признателен за ответ.
Уважаемый Иван, такая операция возможна. для точной оценки ситуации требуется консультация, личная или по фотографии. Подробности можете уточнить на сайте www.spbplastika.ru