Консультации / Гинекология

Можно ли сохранить беременность.

Здравствуйте.мне 33 года беременность 3 недели . Кровяные выделения , они не просто мажутся они текут но не сильно. Ярко красного цвета без сгустков-была на узи сказали угроза. Назначили лечение : витамин е, магний в6,дюфастон, метипред. Скажите реально ли сохранить беременность .уже 4 дня пью лекарства. Но результата пока нет. Вчера покупала тест положительно. Хотела проверить есть беременность или уже нет. Очень хочу сохранить. Стараюсь постоянно лежать. Зарание спасибо.
В качестве критерия прогрессирования беременности рекомендую сдавать в динамике анализ крови на вХГЧ,