Консультации / Ревматология

Ревматоидный полиартрит +++

Добрый день.Моему мужу 44 года поставили диагноз -ревматоидный полиартрит +++.Болезнь открылась после сильного отравления.Уже 3 недели не встаёт с постели.Можно ли полностью вылечить эту болезнь и сколько времени надо будет лечится?Врачи в больнице толком ничего не говорят только делают ему капельницы.У него всё тело болит и обезбаливающие почти не помогают.Пожалуйста помогите понять почему эта болезнь вообще появилась?и что дальше делать?Заранее спасибо.
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ревматологу очно.