Консультации / Отоларингология

Опухоль гортани.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за опухоль у меня, из за чего она появилась и как лечить. Зарание спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Сергей!Как хорошо, что я врач-оториноларинголог,было бы совсем плохо если бы я относилась к представителям следующих специальностей, как-то-венеролог,проктолог.Что касается конкретного вопроса-на него Вам сможет ответить врач-оториноларинголог, когда Вы к данному доктору придёте на очный приём!!Как лечится и как называется Ваше образование=знаю,но ответить на поставленный вопрос сможет только врач при осмотре состояния слизистой задней стенки глотки. С уважением-Подольская Е.В.
Почему не можете дать ответ если знаете что это и как лечить. Непонятно?
К вопросу приложено фото
Уважаемый Сергей! Для того чтобы правильно и профессионально поставить диагноз необходим ОЧНЫЙ контакт врача и пациента,зачем нужны врачи, если диагноз можно поставить по результатам анализов,КТ, рентгенографии,ЭКГ или как в Вашем случае-по фотографии?!На слизистой глотки много образований и чтобы провести правильную дифференциальную диагностику, в обязательном порядке надо иметь полный обзор слизистой глотки и гортанно-глотки, а это, как Вы надеюсь поняли, возможно только при объективном осмотре, а никак не в виртуальном пространстве!! С уважением-Подольская Е.В.