Консультации / Терапия

Можно ли кормящей женщине делать флюорографию?

Здравствуйте! Моему ребенку 8 месяцев, кормлю грудью. Можно ли мне проходить флюорографическое обследование, не навредит ли это ребенку? Заранее спасибо
Здравствуйте! Абсолютным противопоказанием для проведения флюорографии является беременность. В Вашем случае Ваш лечащий врач может назначить проведение этого исследования по показаниям. С уважением, Мария Олеговна