Консультации / Педиатрия

вакцинация

Здравствуйте! Доче сейчас 2 года, сделали прививку от полиомиелита 17.06.10, затем поставили "пентаксим" 26.05.11, и так же "пентаксим" 14.07.11. Сейчас не можем продолжить вакцинацию, т.к врачи говорят, что "пентаксим" не подойдет, полиомиелит будет "лишний" Ждала инфанрикс, но его все нет! Подскажите, правы ли наши врачи? Ведь по времени у нас должна быть первая ревакцинация полиомиелита! И какой выход у нас есть? Спасибо огромное за ответ!
Уважаемая Ирина! Я бы сделала ребенку полиомиелит, как 3 вакцинацию при обратной схеме вакцинации.Надеюсь, в ближайшее время появится вакцина, типа инфанрикс, тогда Вы продолжите вакцинацию.