Консультации / Психология и психиатрия

О работе.

Что делать если работа перестала нравиться? Приходишь на работу и не видишь в ней смысла, работаешь, делаешь, стараешься, приходит какая-нибудь комиссия это не так, то не так. Получается "тупик", для чего работать. Вроде хочется уволиться, и боишься без работы остаться. Не хватает решимости.
Ольга, вы так пишите, как будто перепробовали все работы и профессии своего города. Не работать нельзя, это дорога к очень большим проблемам и потери себя как личности, потому что личность, развивается только в труде. Если вам не нравится ваша работа, профессия, так найдите что то новое, сейчас в наше время так много разнообразного, что жизни не хватит все познать и научиться. Решайтесь, иначе так и будете мучаться, если не попробуете то и не с чем будет сравнить что было лучше...